29.07.2019
С 19.06.2019 г. по 16.07.2019 г. Государственной инспекцией труда в Амурской области проведена внеплановая, документарная проверка в отношении Общества с ограниченной ответственностью «ЧОО «Ермак Безопасность» в ходе проверки выявлены нарушения трудового законодательства.
Так, выявлены нарушения, связанные с не оплатой работнику заработной платы за работу в ночное время, не внесения в трудовой договор обязательных условий связанных с установление режима рабочего времени.
По результатам проверки Обществу с ограниченной ответственностью «ЧОО «Ермак Безопасность» выдано предписание об устранении нарушений трудового законодательства, исполнение которого находится на контроле в Государственной инспекции труда в Амурской области.
В настоящее время решается вопрос о привлечении Общества с ограниченной ответственностью «ЧОО «Ермак Безопасность» к административной ответственности, предусмотренной ч. 4 ст. 5.27, ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ.