Версия для слабовидящих

Проведена внеплановая документарная проверка в отношении Общество с ограниченной ответственностью "ЮГ"

18.11.2016

Государственной инспекцией труда в Амурской области проведена внеплановая документарная проверка в отношении Общество с ограниченной ответственностью "ЮГ".

В ходе проверки выявлено 1 нарушения трудового законодательства.

Так, установлена задержка выплаты заработной платы за сентябрь 2016г. перед 73 работниками в размере 1307001 рублей.

По результатам проверки работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений, исполнение которого находится на контроле ГИТ.

Также юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 32000 рублей, должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 3000 рублей по ч.1 ст. 5.27 КоАП РФ.